О внесении изменений в приказ Росархива от 27.12.2016 № 157 «О Комиссии Росархива по научно-исследовательской и методической работе»

Страница для печативерсия PDF

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АРХИВНОЕ АГЕНТСТВО

ПРИКАЗ

22 ноября 2018 г.

№ 173

О внесении изменений в приказ Росархива от 27.12.2016 № 157 «О Комиссии Росархива по научно-исследовательской и методической работе»

     В связи с произошедшими кадровыми изменениями   п р и к а з ы в а ю:

  1. Внести изменения в приказ Росархива от 27.12.2016 № 157 «О Комиссии Росархива по научно-исследовательской и методической работе»:

    1.1. слова: «Успенская Лариса Викторовна – зам. директора РГАНТД» заменить на слова: «Успенская Лариса Викторовна – ст. научный сотрудник ВНИИДАД»;

    1.2. слова: «Суровцева Наталия Геннадьевна – заместитель директора ВНИИДАД, доцент, кандидат исторических наук» заменить на слова: «Суровцева Наталия Геннадьевна – доцент кафедры АС ДОУ РГГУ, кандидат исторических наук».

 

Руководитель Росархива      А.Н. Артизов


     © Росархив 2009–2024.
     Условия использования материалов

     Дистрибутивы программ

     Поддержка сайта:
     support@archives.ru

        Журнал 'Вестник архивиста'   Международный совет архивов