В Федеральном архивном агентстве проведен семинар-совещание с представителями кадровых служб и лицами, ответственными за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений в подведомственных Росархиву организациях


21 февраля 2023 г. в Росархиве проведен семинар-совещание с представителями кадровых служб и лицами, ответственными за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений в подведомственных Росархиву организациях на тему «Предоставление сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2022 год». Сотрудники удаленных организаций принимали участие посредством видеоконференцсвязи.
На семинаре-совещании были даны разъяснения и рекомендации по проведению декларационной кампании 2023 года в подведомственных Росархиву организациях, обсуждались основные требования к заполнению справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, рассматривались отдельные ситуации, возникающие при заполнении справок.