Федеральное архивное агентство сообщает о состоявшемся заседании Центральной экспертно-проверочной комиссии (ЦЭПК)

Страница для печати

31 марта 2016 г. под председательством заместителя Руководителя Росархива – Председателя ЦЭПК при Росархиве О.В. Наумова состоялось заседание Центральной экспертно-проверочной комиссии при Федеральном архивном агентстве. На заседании согласованы:

  1. Проект «Схемы и структуры звенности Перечня документов, образующихся в деятельности Федеральной службы по финансовому мониторингу и ее территориальных органов, с указанием сроков хранения».

  2. Проект «Примерной номенклатуры дел и документов, образующихся в деятельности представительства и представителей Федеральной миграционной службы России за рубежом».

  3. Проект «Перечня документов, образующихся в деятельности Министерства юстиции Российской Федерации и его территориальных органов, а также федеральных бюджетных учреждений, с указанием сроков их хранения».

     © Росархив 2009–2024.
     Условия использования материалов

     Дистрибутивы программ

     Поддержка сайта:
     support@archives.ru

        Журнал 'Вестник архивиста'   Международный совет архивов