Состоялось заседание круглого стола «Архивисты России и Израиля: 25 лет сотрудничества по теме Холокоста. Итоги и перспективы»

Страница для печати

1 февраля 2012 г. в конференц-зале федеральных архивов (г. Москва, ул. Б. Пироговская, 17) состоялось заседание круглого стола «Архивисты России и Израиля: 25 лет сотрудничества по теме Холокоста. Итоги и перспективы», в котором приняли участие и выступили заместитель руководителя Федерального архивного агентства В.П. Тарасов, атташе по культуре и науке Посольства Государства Израиль в России Яффа Оливицки, представитель фонда «Генезис–Израиль» Т. Манусов, директоры Российского государственного архива экономики Е.А. Тюрина и Российского государственного архива социально-политической истории А.К. Сорокин, заместители директора Государственного архива Российской Федерации Л.А. Роговая и Е.Л. Луначарский. Вел круглый стол сопредседатель Центра «Холокост», профессор РГГУ И.А. Альтман. Воспоминаниями о работе по данному проекту поделились заслуженный деятель культуры Российской Федерации Т.Ф. Павлова, представитель Института «Яд Вашем» (Иерусалим) Арон Шнеер, координатор архивных программ в СНГ Института «Яд Вашем» М. Ионина и др.

Заседание круглого стола «Архивисты России и Израиля: 25 лет сотрудничества по теме Холокоста. Итоги и перспективы». 1 февраля 2012 г.

Перед началом заседания

Заседание круглого стола «Архивисты России и Израиля: 25 лет сотрудничества по теме Холокоста. Итоги и перспективы». 1 февраля 2012 г.

Выступает заместитель руководителя Федерального архивного агентства В.П. Тарасов

Заседание круглого стола «Архивисты России и Израиля: 25 лет сотрудничества по теме Холокоста. Итоги и перспективы». 1 февраля 2012 г.

Выступает атташе по культуре и науке Посольства Государства Израиль в России Яффа Оливицки

Фото предоставлены РГАЭ

     © Росархив 2009–2024.
     Условия использования материалов

     Дистрибутивы программ

     Поддержка сайта:
     support@archives.ru

        Журнал 'Вестник архивиста'   Международный совет архивов