О внесении изменений в приложения к нормативным затратам на обеспечение функций Федерального архивного агентства


Утратил силу в связи с приказом Росархива от 22.03.2023 № 31
«Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций
Федерального архивного агентства»
ПРИКАЗ
31 мая 2021 г. |
№ 43 |
О внесении изменений в приложения к нормативным затратам на обеспечение функций Федерального архивного агентства, утвержденным приказом Федерального архивного агентства от 29.05.2020 № 62
В соответствии с частью 5 статьи 19 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», постановлениями Правительства Российской Федерации от 13 октября 2014 г. № 1047 «Об Общих правилах определения нормативных затрат на обеспечение функций государственных органов, органов управления государственными внебюджетными фондами и муниципальных органов, определенных в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации наиболее значимых учреждений науки, образования, культуры и здравоохранения, включая соответственно территориальные органы и подведомственные казенные учреждения, а также Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», Государственной корпорации по космической деятельности «Роскосмос» и подведомственных им организаций», от 20 октября 2014 г. № 1084 «О порядке определения нормативных затрат на обеспечение функций федеральных государственных органов, органов управления государственными внебюджетными фондами Российской Федерации, определенных в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации наиболее значимых учреждений науки, образования, культуры и здравоохранения, включая соответственно территориальные органы и подведомственные казенные учреждения, а также Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», Государственной корпорации по космической деятельности «Роскосмос» и подведомственных им организаций», а также в целях повышения эффективности бюджетных расходов и организации процесса бюджетного планирования п р и к а з ы в а ю:
Внести следующие изменения в приложения к нормативным затратам на обеспечение функций Федерального архивного агентства, утвержденным приказом Федерального архивного агентства от 29 мая 2020 г. № 62 (далее – Нормативные затраты):
-
Строку 4 приложения № 13 к Нормативным затратам изложить в новой редакции:
4
Журнал «Кадровое дело» (печатная и электронная версия)
30 000,00
-
Приложения № 1, 2, 3, 14 к Нормативным затратам изложить в новой редакции согласно приложениям № 1, 2, 3, 4 к настоящему приказу.
Руководитель Росархива А.Н. Артизов