В Федеральном архивном агентстве проведен семинар-практикум по профилактике коррупционных правонарушений в подведомственных организациях
26 июня 2018 г. в Росархиве был проведен семинар-практикум с представителями кадровых служб и лицами, ответственными за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений в подведомственных Росархиву организациях.
На семинаре-практикуме были рассмотрены вопросы о реализации антикоррупционной политики и повышении эффективности мер, направленных на противодействие коррупции; о внедрении и функционировании антикоррупционных механизмов в деятельность организаций; об ошибках, выявленных в ходе декларационной компании, при анализе сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2017 год.
Участники семинара-практикума выступали с докладами, демонстрацией плакатов и презентаций по актуальным вопросам реализации антикоррупционной политики. Докладчики делились опытом и обсуждали проблемные вопросы в рамках обозначенного семинара-практикума.




















